Descripción detallada Lote 13
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 889, Lote # 13 BANDEJA MÉXICO, SIGLO XX Plata IMP, STERLING, Ley 0.925. Cuenta con dos asas y borde decorado con motivos vegetales. 69 x 35 cm Peso: 1,624 g Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote